Lot 34: Attribué à Grégoire FLACHERON (1806-1873)

Est: €1,200 EUR - €1,500 EURSold:
AguttesLyon, FranceFebruary 21, 2013

Attribué à Grégoire FLACHERON (1806-1873) Promenade sur les falaises en Italie Huile sur toile 52 x 76 cm (Déchirures et restaurations anciennes) TB

Tableaux anciens, Mobilier & Objets d'art

February 21, 2013, 02:30 PM CET

13, bis place Jules Ferry, Lyon, 69 006, FR