Lot 15: Attribué à Girolamo da TREVISO (Trévise 1508 -

Est: €8,000 EUR - €10,000 EUR
Millon & AssociesParis, FranceDecember 08, 2010

Attribué à Girolamo da TREVISO (Trévise 1508 - Boulogne sur mer 1544) Saint Martin partageant son manteau Plume et encre brune sur papier preparé en brun, lavis brun et rehauts de gouache blanche sur traits de crayon noir 27 x 35 cm Dessin partiellement doublé au verso, petits trous, pliures et accidents sur les bords

Dessins Anciens

December 08, 2010, 02:00 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR