Lot 132: Attribué à Gabriel REVEL (1642-1712) Portrait dhomme en cuirasse avec une lavallière Toile 74 x 60 cm Dans un cadre en bois sculpté, d

Est: €6,000 EUR - €8,000 EUR
TajanParis, FranceJune 22, 2005

Attribué à Gabriel REVEL
(1642-1712)
Portrait d'homme en cuirasse avec une lavallière
Toile
74 x 60 cm
Dans un cadre en bois sculpté, doré, travail français du XVIIe siècle
Estimation : € 6,000-8,000

Tableaux anciens

June 22, 2005, 03:30 PM EST

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR