Lot 95: Attribué à Fulchran-Jean Harriet (1778-1805)

Est: €1,000 EUR - €1,500 EUR
Christie'sParis, FranceMarch 23, 2006

Un portrait de femme en buste
signé 'fecit FuHt.'
craie noire
422 x 310 mm.; et 10 dessins de mains différentes et deux gravures (13)

This lot is offered without reserve.

Dessins Anciens et du 19è Siècle

March 23, 2006, 12:00 AM EST