Lot 55: Attribué à Frans Xavier Hendrik VERBEECK (1686 -

Est: €1,200 EUR - €1,500 EURSold:
BrissonneauParis, FranceMarch 09, 2012

Attribué à Frans Xavier Hendrik VERBEECK (1686 - 1755) Scène galante dans un paysage Toile. (restaurations anciennes). 29 x 38 cm Cadre en bois sculpté et redoré du XVIIIe siècle.

TABLEAUX, MEUBLES ET OBJETS D'ART - ICONES

Brissonneau
March 09, 2012, 02:30 PM CET

4 rue Drouot, Paris, 75009, FR