Lot 381: Attribué à Etienne Aubry Versailles, 1745 - 1781 La leçon Huile sur toile

Est: €2,000 EUR - €3,000 EUR
ArtcurialParis, FranceOctober 04, 2013

Attribué à Etienne Aubry Versailles, 1745 - 1781
La leçon
Huile sur toile
(Usures et restaurations anciennes)
h: 49,50 w: 61 cm

Old Master and 19th Century Paintings and Drawings, Sculptures

October 04, 2013, 02:00 PM CET

7 rond-point des Champs Elysées, Paris, 75008, FR