Lot 41: ATTRIBUE A EMILE GEORGES WEISS, dit GEO (STRASBOURG 1861- )

Est: €200 EUR - €300 EURSold:
Christie'sParis, FranceJanuary 26, 2006

Portrait de deux fillettes
signé 'Geo' (en bas à droite)
aquarelle, crayon noir sur papier
22,7 x 23,3 cm. (8 7/8 x 9 1/8 in.)

PORTRAIT OF TWO GIRLS, WATERCOLOUR AND PENCIL ON PAPER, ATTRIBUTED TO GEORGES WEISS

Intérieurs

January 26, 2006, 12:00 AM EST