Lot 50: Attribué à Charles et Henri BEAUBRUN

Est: €10,000 EUR - €15,000 EUR
TajanParis, FranceJune 24, 2004

(1604-1692 et 1603-1677)
Portrait de jeune femme en Diane
Toile
83,5 x 71 cm
Dans un cadre en bois sculpté, travail français d'époque Régence, redoré.

Old Master Paintings

June 24, 2004, 12:00 AM EST

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR