Lot 87: Attribué à Charles de la FOSSE

Est: €7,000 EUR - €9,000 EURSold:
TajanParis, FranceJune 21, 2004

(1636-1716)
Sainte Marie-Madeleine
Toile ovale
44 x 33,5 cm
Manques
Dans un cadre en bois sculpté doré, travail français du XVIIe siècle

Old Master Paintings

June 21, 2004, 12:00 AM EST

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR