Lot 103: Attribué à Charles BEAUBRUN (1604 - 1692) Portrait de femme en buste Panneau de chêne, deux planches, non parqueté 34,5 x 27 cm Dans un

Est: €5,000 EUR - €7,000 EURSold:
TajanParis, FranceMarch 27, 2006

Attribué à Charles BEAUBRUN
(1604 - 1692)
Portrait de femme en buste
Panneau de chêne, deux planches, non parqueté
34,5 x 27 cm
Dans un cadre en bois sculpté doré travail du XVIIe siècle
Estimation : € 5,000-7,000

Tableaux anciens

March 27, 2006, 03:00 PM EST

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR