Lot 174: ATTRIBUE A ALEXANDRE-HYACINTHE DUNOUY (PARIS 1757-1841 JOUY-EN-JOSAS)

Est: €4,000 EUR - €6,000 EUR
Christie'sParis, FranceJuly 08, 2004

Paysage de la baie de Naples
Huile sur toile, non rentoilée
31 x 41 cm. (12 1/4 x 16 in.)

VIEW OF THE BAY ON NAPLES, OIL ON CANVAS, CIRCLE OF ALEXANDRE-HYACINTHE DUNOUY

Intérieur

July 08, 2004, 12:00 AM EST