Lot 592: ATTESLANDER Zofia (1874-1928) LA FILLETTE AU

Est: €12,000 EUR - €14,000 EUR
AnafLyon, FranceFebruary 11, 2008

ATTESLANDER Zofia (1874-1928) LA FILLETTE AU CHAPEAU VERT Huile sur toile, signée en bas au milieu, datée 1906 H. 120 cm L. 85 cm TB

Bijoux Orfevrerie Joaillerie - Tableaux du XIXe siecle - Tableaux Modernes et Contemporains

Anaf
February 11, 2008, 05:30 PM CET

13 Bis Place Jules Ferry 69456 Lyon Cédex 06, Lyon, FR