Lot 38: ATILA (BIRÓ, ATILA) 1931 Budapest - Paris 1987

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
Hargesheimer Kunstauktionen DüsseldorfDüsseldorf, GermanyMay 17, 2014

ATILA (BIRÓ, ATILA) 1931 Budapest - Paris 1987 Zwei Musketiere Aquarell auf Aquarellpapier, 51,5 cm x 68,5 cm, unten rechts signiert 'Atila', hinter Glas gerahmt.
limit price: 220

statutory resale right

Auction 48 Modern Art

May 17, 2014, 10:00 AM CET

Friedrich-Ebert-Strasse 11, Düsseldorf, D-40210 , DE