Lot 672: Assig, Martin 1959 Schwerin Konvolut von 3

Est: €300 EUR - €500 EURSold:
Van Ham KunstauktionenKöln (Cologne), GermanyJune 06, 2013

Assig, Martin
1959 Schwerin

Konvolut von 3 Papierarbeiten. a) "Hände". 1997. Datiert und signiert unten links: 28.11.97 Assig. b) "Dicke Kinder". 1997. Signiert und datiert oben links: Assig 1997. c) "Orakel". 1997. Signiert und datiert unten links: Assig 1997. Jeweils: Mischtechnik auf Papier. 42 x 30 cm. Verso betitelt.

Modern Art #322

June 06, 2013, 10:00 AM CET

Hitzelerstr. 2, Köln (Cologne), NRW, 50968, DE