Lot 3943: Assfalg, Siegfried

Est: €0 EUR - €60 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyApril 30, 2016

Assfalg, Siegfried
(1925 Rohrdorf bei Horb). Plakat der Galerie Schmücking (Basel) mit einem Orig.-Holzstrukturdruck, 1984. 65 x 54 cm, Blgr. 90 x 64 cm. Sign. u. dat. - Ränder minimal angestaubt, sonst schönes Ex.