Lot 39: Arturo Rivera. Ícaro. Grabado. Serie XL/C. Enmarcado. Firmado y fechado 2001.

Est: $2,000 MXN - $3,000 MXNSold:
Morton SubastasMexico DF, MexicoApril 05, 2014

Arturo Rivera (Ciudad de México 1945-)
Ícaro.
Grabado. Serie XL/C.
Enmarcado.
Firmado y fechado 2001.
Dimensiones: 15. 5 x 23 cm.

Subasta de Oportunidades

April 05, 2014, 11:00 AM CST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, CP11000, MX