Lot 82: Arthur Wellington FOWLES (c.1815-1883) Départ de

Est: €8,000 EUR - €10,000 EUR
BrissonneauParis, FranceNovember 30, 2011

Arthur Wellington FOWLES (c.1815-1883) Départ de la Ryde Huile sur toile signée, datée et située 1856. (restaurations) . 51 x 76 cm

Bijoux - Art Moderne

Brissonneau
November 30, 2011, 02:00 PM CET

4 rue Drouot, Paris, 75009, FR