Lot 203: Arthur FAUCHEUR (?-1904) Bouquet de fleurs Huile

Est: €300 EUR - €400 EUR
OsenatFontainebleau, FranceJanuary 29, 2012

Arthur FAUCHEUR (?-1904) Bouquet de fleurs Huile sur toile Signé AH FAUCHEUR en bas à gauche 46 x 38,5 cm

D'un château à l'autre

January 29, 2012, 02:00 PM CET

Hôtel des ventes de Fontainebleau 5, rue Royale, Fontainebleau, 77300 , FR