Lot 3785: Artemi Ober (1843-1917), russischer Bildhauer d.

Est: €0 EUR - €0 EUR
Historia AuktionshausBerlin, GermanyFebruary 22, 2013

Artemi Ober (1843-1917), russischer Bildhauer d. 19. Jh., pfeiferauchender Kosake zu Pferde, Eisenguss, in der Plinthe sign. u. dat. 1872, Eisenguss, im Boden kyrill. bez. 'A. Teniakov' (?), 38,5 x 38 x 13 cm
Mindestpreis 250,00 €

Jewellery, Silver, Paintings and Graphics

Historia Auktionshaus
February 22, 2013, 02:00 PM CET

Manteuffelstraße 27, Berlin, 12103, DE