Lot 399: Arnoldus Bloemers (1786-1844)

Est: €10,000 EUR - €15,000 EUR
Christie'sParis, FranceMarch 17, 2005

Un bouquet de coquelicots, de clochettes, de roses et de dahlias dans un panier avec deux coquillages sur un entablement en marbre
signé et daté 'AB: 1843.'
gouache
314 x 260 mm.

Dessins Anciens et du 19ème Siècle

March 17, 2005, 12:00 AM EST