Lot 1512: Arno Rink (1940), Maler u. Grafiker der Leipziger

Est: €0 EUR - €0 EUR
Historia AuktionshausBerlin, GermanyFebruary 25, 2011

Arno Rink (1940), Maler u. Grafiker der Leipziger Schule, Farbradierung, u. li. bez. 'Fieber' zu Bulgakow 'Die Weiße Garde', Farbrad., u. re. handsign. u dat. '71', Blatt mit vollem Rand hinter Glas ger., am Rand fleckig, Plattenmaße 31,58 x 48,5 cm

Jewellery, Paintings and Graphics

Historia Auktionshaus
February 25, 2011, 04:00 PM CET

Manteuffelstraße 27, Berlin, 12103, DE