Lot 135: ARNE TENGBLAD (NÉ EN 1927)

Est: €300 EUR - €400 EUR
Christie'sParis, FranceOctober 26, 2013

ARNE TENGBLAD (NÉ EN 1927) Sans titre signé et daté 'AT 88' (en bas à droite); dédicacé et daté (en bas dans la marge) aquarelle sur papier découpé 19.3 x 19.3 cm. (7½ x 7½ in.) Réalisé en 1988.

'UNTITLED'; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT, DEDICATED AND DATED LOWER IN THE MARGIN; WATERCOLOR ON CUT PAPER.