Lot 34: Arnaud Labelle-Rojoux

Est: €0 EUR - €600 EURSold:
Christie'sParis, FranceJanuary 30, 2013

Arnaud Labelle-Rojoux
O JAVELOT DE JAVEL !
Signée et datée sur la face supérieure. Antoetra sur la face inférieure
Peinture acrylique sur volet en bois Zafimaniry
72.5 x 38.5 cm.
Réalisée en 2012

Provenance

Atelier de l'artiste et Antoetra