Lot 59: Arnaud d'AUNAY (né en 1947)

Est: €600 EUR - €800 EUR
Thierry de MaigretParis, FranceJune 28, 2013

Arnaud d'AUNAY (né en 1947)
Italie, la porte ouverte, 1993 Tempéra sur papier marouflé sur toile, signée des initiales et datée en bas à gauche, resignée et numérotée 00737 au dos. 40 x 40 cm

Tableaux Moderne - Art Deco

Thierry de Maigret
June 28, 2013, 02:00 PM CET

5, rue de Montholon, Paris, 75009, FR