Est: €500 EUR - €600 EURSold:
ArtcurialParis, FranceJune 30, 2008

Antoniucci VOLTI (1915-1989)
NU COUCHE , 1956
Mine de plomb sur papier
signé, daté et dédicacé "A Mr Adam Saulnier" en haut à droite
h: 27,20 w: 50 cm

Provenance : Collection Adam Saulnier, Paris

Modern Art

June 30, 2008, 02:15 PM EST

7 rond-point des Champs Elysées, Paris, 75008, FR