Est: €2,500 EUR - €3,000 EURSold:
ArtcurialParis, FranceJune 30, 2008

Antoniucci VOLTI (1915-1989)
MERE ET ENFANT
Bronze à patine noire, nuancé de bleu
signé, numéroté E.A.1/4, cachet du fondeur Godard
h: 18 w: 14 d: 14 cm

Provenance : Collection particulière, Marseille

Commentaire : Un certificat de Pierre Antoniucci sera remis à l'acquéreur (original remis)

Modern Art

June 30, 2008, 02:15 PM EST

7 rond-point des Champs Elysées, Paris, 75008, FR