Lot 1004: Antonio Guccione, 1947 Alia

Est: €150 EUR - €200 EUR
Hampel Fine Art AuctionsMunich , GermanyApril 12, 2013

RITRATTO DI VERSACE, 1986
Cibachrome-Abzug.
26 x 35 cm.
Rückseitig signiert und datiert. (8803420)