Lot 127: Antonin Ivanovitch Soungouroff (1911-1982) Écol

Est: €700 EUR - €900 EURSold:
HortaBrussels, BelgiumJanuary 16, 2012

Antonin Ivanovitch Soungouroff (1911-1982) Écol
Huile sur toile: Les guitaristes.
Signée: Soungouroff.
Dimensions : 65 x 81 cm.

Art & Antiques

Horta
January 16, 2012, 07:30 PM CET

70/74 Avenue De Roodebeek, Brussels, 1030, BE