Lot 70: Anton Josef STRASSGSCHWANDTNER (Wien 1826 - 1881)

Est: €3,000 EUR - €4,000 EUR
DorotheumSalzburg, AustriaNovember 18, 2008

Anton Josef STRASSGSCHWANDTNER (Wien 1826 - 1881) "Vornehmer Herr zu Pferd" unten links signiert Anton Strassgschwandtner, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 36 cm, gerahmt

Christmas auction - Art and Antiques

November 18, 2008, 02:00 PM CET

Schrannengasse 7, Salzburg, 5027, AT