Lot 157: Anton Josef Storch (geb. 1892 in Verona, tätig in

Est: €0 EUR - €240 EUR
DorotheumGraz, AustriaJune 12, 2008

Anton Josef Storch (geb. 1892 in Verona, tätig in Wien, wo er 1976 genannt wird, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied der Kunstgemeinschaft Wien) Mariazell in der Obersteiermark, handsigniert, datiert A. Storch 1913, Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 23,5 x 31,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben

Art & Antiques

June 12, 2008, 03:00 PM CET

Weblinger Gürtel 25 Shopping Center West, Haupteingang Top E 14, Graz, 8054, AT