Lot 76: Antoine TZAPOFF (né en 1945) Ecole américaine

Est: €8,000 EUR - €10,000 EUR
AguttesParis , FranceNovember 04, 2011

Antoine TZAPOFF (né en 1945) Ecole américaineUte avec baudrier, 1980Acrylique sur toile, signée et datée en bas à droite et contresignée, titrée et datée au dos58,5 x 53,5 cm - 23 x 21 in.Acrylic on canvas, signed and dated lower right and countersigned, titled and dated on the reverse Provenance :Dewey-Kofron Gallery

Tableaux XIXème et Modernes

November 04, 2011, 02:30 PM CET

Drouot 9, rue Drouot, Paris , 75009 , FR