Lot 1851: ANTOINE SERNEELS Junges Harlekinpaar vor dem Zirkuszelt

Est: CHF 1,200 - CHF 1,500
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandJune 15, 2011

ANTOINE SERNEELS
Junges Harlekinpaar vor dem Zirkuszelt
Belgischer Künstler, geboren 1909
Unten rechts signiert "antoine serneels".
Öl auf Lwd., 100 x 90 cm

Fine Art & Antiques

June 15, 2011, 09:00 AM GMT

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH