Lot 1763: ANNA STAUB - Geb. 1942 in Banja Luka, lebt und arbeitet im Appenzell - Alpaufzug im Appenzell

Est: CHF 700 - CHF 900Sold:
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandNovember 21, 2012

ANNA STAUB
Geb. 1942 in Banja Luka, lebt und arbeitet im Appenzell
Alpaufzug im Appenzell
Unten rechts signiert "Staub Anna".
Öl auf Holz, LM = 25,5 x 51,8 cm

Art & Antiques

November 21, 2012, 09:00 AM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH