Lot 1746: ANNA STAUB - Appenzeller Häuser mit bäerlicher Staffage und Kühe an der Trenke

Est: CHF 700 - CHF 900Sold:
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandJune 13, 2012

ANNA STAUB
Geb. 1942 in Banja Luka, lebt und arbeitet im Appenzell
Appenzeller Häuser mit bäerlicher Staffage und Kühe an der Trenke

Öl auf Holz, LM 14 x 17 cm
Rückseitig signiert "A. Staub".

Fine Art

June 13, 2012, 09:00 AM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH