Lot 42: Andrew Fisher BUNNER (1841-1897) "Voiliers devant

Est: €1,000 EUR - €1,500 EUR
Jack-Philippe RuellanVannes, FranceJuly 25, 2013

Andrew Fisher BUNNER (1841-1897) "Voiliers devant San Giorgio à Venise", huile sur toile signée en bas à gauche, 37 x 27 cm

ART-MARINE-VOYAGES

Jack-Philippe Ruellan
July 25, 2013, 08:30 PM CET

8 rue du Dr J. Audic Z.A.C. du Ténénio - BP 37, Vannes, 56000, FR