Lot 114: Andrès de Santa Maria (1860-1945) École colombi

Est: €10,000 EUR - €12,000 EURSold:
HortaBrussels, BelgiumJanuary 17, 2011

Andrès de Santa Maria (1860-1945) École colombi Huile sur toile: Vase fleuri. Signée: A. de Santa Maria. Ancienne étiquette au dos reprenant un numéro d'inventaire, mention manuscrite "Exposition Palais des Beaux-Arts février 1936" et coupures de presse datant de 1937. Voir illustration. Dimensions : 50 x 40,5

Art & Antiques

Horta
January 17, 2011, 07:30 PM CET

70/74 Avenue De Roodebeek, Brussels, 1030, BE