Lot 198: Andreas Franciscus Vermeulen (Lillo/Belgien

Est: €1,800 EUR - €2,200 EUR
DorotheumVienna, AustriaApril 24, 2009

Andreas Franciscus Vermeulen (Lillo/Belgien 1821-1884 Nieuw-Vossemeer) Nächtliche Marktszene, signiert Vermeulen, Öl auf Holz, 32,5 x 26,5 cm, gerahmt, (GS)

19th Century Paintings & Watercolours

April 24, 2009, 04:00 PM CET

Dorotheergasse 17, Vienna, Vienna, 1010, AT