Lot 1098: André Verdilhan, 1881 - 1963

Est: €800 EUR - €1,000 EUR
Hampel Fine Art AuctionsMunich , GermanyDecember 10, 2011

FRANZÖSISCHE FLUSSLANDSCHAFT MIT ARBEITERN AM UFER SOWIE ARBEITSSCHIFFEN UND HÄUSERN
Öl auf Leinwand.
46 x 55 cm.
Rechts unten signiert. (8108710)

December Auction

December 10, 2011, 10:00 AM CET

Schellingstrasse 44, Munich , 80799, DE