Est: €100 EUR - €200 EUR
TajanParis, FranceOctober 14, 2013

ANDRE LEON ALBERTIN, (1867-1933),
Le rocher de l'échaillon, Isère,
Huile sur toile,
Signée en bas à gauche et daté 1911,
22 x 33 cm

Mobilier et Objets d'Arts des XVIIe, XVIIIe et XIXe siècle - Tableaux Anciens

October 14, 2013, 02:00 PM CET

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR