Est: €200 EUR - €300 EUR
ArtcurialParis, FranceJune 30, 2008

André FOUGERON (né en 1913)
PAYSANNE ALBANAISE, 1945
Dessin au crayon sur papier
titré et daté "Tirana nov 45" en haut, signé et dédicacé en bas à droite
h: 27 w: 20 cm

Provenance : Ancienne collection Robert Ganzo

Modern Art

June 30, 2008, 02:15 PM EST

7 rond-point des Champs Elysées, Paris, 75008, FR