Lot 148: ANDRE FOUGERON (né en 1912)

Est: €100 EUR - €150 EUR
Christie'sParis, FranceApril 07, 2005

FEMMES ET ENFANT
lithographie en couleurs, signée et numérotée 67/75, en très bonne condition générale, non examinée hors de son cadre
48,5 x 65 cm. (19 1/8 x 25 5/8 in.)

A LITHOGRAPH IN COLOURS BY ANDRE FOUGERON, WOMEN AND CHILD, SIGNED AND NUMBERED, FRAMED

Intérieurs

April 07, 2005, 12:00 AM EST