Lot 291: André César VERMARE (Lyon 1869 - ?) Jeune homme

Est: €1,200 EUR - €1,500 EURSold:
Millon & AssociesParis, FranceNovember 28, 2008

André César VERMARE (Lyon 1869 - ?) Jeune homme Sculpture en bronze à patine noir Fonte ancienne réalisée à cire perdue Signé sur la terrasse H : 35 cm

XIX Art Moderne et Art Contemporain

November 28, 2008, 02:30 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR