Lot 57: André ALBERTIN(1867-1933) Paysage, 1883 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 24,5 x 32,5 cm

Est: €150 EUR - €200 EURSold:
TajanParis, FranceApril 20, 2012

André ALBERTIN(1867-1933)
Paysage, 1883
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche
24,5 x 32,5 cm

Vente non cataloguée

April 20, 2012, 02:00 PM CET

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR