Lot 209: ANCIENNE COLLECTION JEAN-PAUL GUERLAIN ?209 HENRI-LOUIS DUPRAY (SEDAN 1841-

Est: €500 EUR - €700 EURSold:
Christie'sParis, FranceFebruary 21, 2017

ANCIENNE COLLECTION JEAN-PAUL GUERLAIN ?209 HENRI-LOUIS DUPRAY (SEDAN 1841-1909 PARIS) Deux gardes napoléoniens signé ‘h. Dupray.’ (en bas à gauche) huile sur toile, non rentoilée 40,3 x 31,8 cm. (15? x 12½ in.)

Provenance

PROVENANCE: Vente Laurin, Guilloux, Bufetaud, Paris, 21 juin 2000, lot 84.

Interiors

February 21, 2017, 11:00 AM CET