Lot 37: Anatoli SOKOLOFF (1891-1971) "Scène de ferme

Est: €2,000 EUR - €3,000 EURSold:
Christophe Joron-DeremParis, FranceJune 18, 2008

Anatoli SOKOLOFF (1891-1971) "Scène de ferme animée" Huile sur toile signée en bas à gauche 60 x 81 cm

Lithographies, Livres, Tableaux, Bijoux, Moa

Christophe Joron-Derem
June 18, 2008, 02:00 PM CET

46 rue Sainte Anne, Paris, 75002, FR