Lot 406: ANATOLI RAFAILOVICH BRUSILOVSKY - Sitzender weiblicher Akt

Est: CHF 800 - CHF 1,200Sold:
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandJune 14, 2012

ANATOLI RAFAILOVICH BRUSILOVSKY
Geb. 1932 in Odessa
Sitzender weiblicher Akt
Mischtechnik auf Papier, 64,5 x 88 cm, gerahmt
Unten rechts der Mitte signiert "A. Brusilov" und datiert "(19)82".

Provenance

Schweizer Privatsammlung

Fine Art

June 14, 2012, 02:00 PM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH