Lot 347: Alphonse REY (1865-1938) CARAVANE ET PALANQUINS

Est: €1,500 EUR - €2,000 EUR
Millon & AssociesParis, FranceJune 04, 2012

Alphonse REY (1865-1938) CARAVANE ET PALANQUINS ARRÊT DEVANT UNE MAISON Deux aquarelles sur papier signées en bas à droite «A. Rey». 23 x 50 cm et 41,5 x 24,5 cm les deux

Orientalisme

June 04, 2012, 02:00 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR