Est: CHF 200 - CHF 300
Piguet Hôtel des Ventes | GenèveGenève, SwitzerlandDecember 09, 2015

Aloïs Dubach (1947) Sans titre encre et crayon de couleur sur papier signée et datée (19)88 29x39 cm,

Asian Art, Carpets, Furniture, Paintings & Sculptures

Piguet Hôtel des Ventes | Genève
December 09, 2015, 09:30 AM CET

51 Rue Prévost-Martin, Genève, GE, CH-1205, CH