Lot 87: ALIX, Yves (1890-1969) Les parisiennes Huile sur

Est: €2,500 EUR - €3,000 EURSold:
Camard et associésParis, FranceJune 24, 2011

ALIX, Yves (1890-1969) Les parisiennes Huile sur toile. Restauration. Signée en bas à gauche. Au verso signée, titrée et datée 1927. 64 x 54 cm

Mobilier Ancien, Art Nouvea Art Déco, Sculptures & Tableaux

Camard et associés
June 24, 2011, 02:00 PM CET

18, rue de la Grange-Batelière, Paris, 75009, FR