Lot 16: ALFREDO SOUTO CUERO (La Coruña, 1862 - 1940) 16

Est: €0 EUR - €950 EUR
Duran Arte Y SubastasMadrid, SpainOctober 18, 2011

ALFREDO SOUTO CUERO (La Coruña, 1862 - 1940) 16 "Paisaje fluvial". O/lienzo pegado a tabla. Firmado y fechado 1902 en el ángulo inferior derecho.

Antiques & Collectables

Duran Arte Y Subastas
October 18, 2011, 12:00 AM CET

Goya 19 1st Floor, Madrid, 28001, ES